Фото: Артур Лебедев / РИА Новости
Более 100 рейсов на прилет и вылет задержали в аэропорту . Об этом пишет -канал «Осторожно, новости».
Уточняется, что ситуация связана с угрозой атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Ограничения в воздушной гавани были введены 23 февраля с 18:30. Их сняли только в восемь утра следующего дня. В результате 70 рейсов до аэропорта Сочи и еще 40, вылетавших из него, перенесли.
Некоторые самолеты также направили на другие аэродромы. Так произошло, например, с рейсом , направлявшимся из до Сочи, — в итоге борт сел во . Сообщается также, что пассажиры провели ночь в аэропорту на юге России из-за задержек
Вечером 23 февраля в аэропорту временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Это было связано с беспилотной опасностью.
Комментарии