Кадр: Telegram-канал
Заболевшая раком блогерша (Лерчек) побрилась налысо на камеру. Ролик опубликовал ее жених Луис Сквиччиарини в ее Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
33-летняя инфлюэнсерша, у которой рак желудка четвертой стадии с метастазами в легких и других органах, решила избавиться от волос после первой химиотерапии.
На размещенных кадрах фотограф Гоша Камаев запечатлел процесс стрижки онкобольной , которая со слезами на глазах сначала отстригла пряди ножницами, а затем окончательно сбрила их механической машинкой. При этом блогерша прокричала, что стала некрасивой.
Однако возлюбленный звезды поддержал ее и утешил. «Сказали, что будет холодно сначала», — пошутил он. В описании к посту Сквиччиарини попросил фанатов не жалеть пару и подчеркнул, что они хотели привлечь внимание людей к важности проверки собственного здоровья.
В марте стало известно, что Лерчек на один глаз из-за болезни.
Информация о недуге блогерши 8 марта. Ей операцию, в ходе которой удалили образование в позвоночнике. Она также прошла курсы химиотерапии и лучевой терапии.
Комментарии