МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. События, которые происходят сейчас, можно охарактеризовать строчкой из стихотворения советского поэта Сергея Есенина "Письмо к женщине" (1914 год). Таким мнением поделился народный артист России Сергей Безруков в интервью ТАСС.
"Куда несет нас рок событий..." - строчка из стихотворения "Письмо к женщине" (1914). Я думаю, что эта фраза - основной вопрос, который мы задаем сегодня. Считаю, что он многих волнует. Удивительно наблюдать за тем, что происходит в мире", - сказал он.
Безруков также отметил, что не верит, что во времена новейших технологий продолжают возникать конфликты
Безруков на сцене с 1994 года. В 2014 году актер возглавил Московский губернский театр. Безруков сыграл более чем в 70 фильмах и сериалах. С 2008 года носит звание Народного артиста РФ, а с 2022 года преподает во ВГИКе.
Комментарии