Беспилотники ВСУ уничтожили в двух муниципалитетах российского региона

В новостях

81 Просмотры 0

Гусев: Беспилотники ВСУ уничтожили в двух муниципалитетах Воронежской области

Фото: Unsplash

Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) обнаружили и уничтожили в двух муниципалитетах Воронежской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в Telegram-канале.

Он отметил, что устройства были ликвидированы дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, никто из мирных граждан не пострадал.

Опасность атаки дронов в Воронежской области сохраняется, пояснил Гусев.

Других подробностей о происшествии губернатор не привел.

Ранее стало известно, что силы ПВО уничтожили более пяти беспилотников в Воронежской области. Тогда сведений о пострадавших не поступало.

До этого жители Курска рассказали о звуках взрыва в небе над городом. Очевидцы указывали, что в некоторых домах начали дрожать окна. Предположительно, там сработала система ПВО.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии