Беспилотники атаковали российский регион

В новостях

20 Просмотры 0

Губернатор Гусев: Воронежскую область атаковали не менее пяти беспилотников
СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Воронежская область подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили не менее пяти дронов в трех районах области. Предварительно, никто не пострадал. Информация о разрушениях не поступала. Губернатор добавил, что в регионе сохраняется опасность атаки беспилотников.

Ранее Минобороны РФ сообщило об атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на объект энергетики в Запорожской области. По информации ведомства, под удар попала электроподстанция «Новогорьевка» государственного унитарного предприятия «Таврия-Энерго», в результате чего оказался поврежден радиатор трансформатора.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии