Беспилотник запутался в проводах и упал на подмосковную дорогу

В новостях

69 Просмотры 0

Беспилотник запутался в проводах и упал близ Объездного шоссе в Балашихе

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Беспилотник запутался в проводах и упал близ Объездного шоссе в подмосковной Балашихе. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

В результате происшествия на дороге никто из людей не пострадал. На месте начали работу представители экстренных служб.

До этого глава Балашихи Сергей Юров рассказал, что в результате атаки беспилотника значительных разрушений на земле удалось избежать.

Он рекомендовал жителям Балашихи сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уточнил, что два дрона были сбиты над Балашихой, еще один в Южной Битце в Ленинском городском округе. Информации о пострадавших не поступало.

Еще раньше губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что на окраине Обнинска силами противовоздушной обороны (ПВО) сбит беспилотник.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии