Кадр:
Белорусская супермодель Татьяна Дягилева приняла участие в иностранном показе бренда Dsquared2. Снимки с модного шоу публикует .
34-летняя манекенщица вышла на подиум в кроп-топе, латексных зеленых брюках с вставкой из джинсы и белой шапке-ушанке. Помимо нее в дефиле дебютировал звезда нашумевшего сериала «Жаркое соперничество» Хадсон Уильямс, открывший показ канадских дизайнеров Дина и Дена Кейтен.
Уроженка Таня Дягилева начала модельную карьеру в подростковом возрасте. Она неоднократно сотрудничала с такими мировыми брендами, как , Oscar de la Renta, , Hermes, Alexander McQueen и Jean Paul Gaultier, а также Missoni, Versace, Prada и Calvin Klein.
Ранее снялась в рекламе иностранного бренда. Российская модель стала лицом рекламной кампании американской косметической марки Estée Lauder.
Комментарии