Белорусская федерация футбола обсуждает проведение матча за Суперкубок УЕФА

СпортNews

68 Просмотры 0

МИНСК, 15 марта. /ТАСС/. Белорусская федерация футбола обсуждает с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проведение матча за Суперкубок УЕФА на стадионе в Минске. Об этом рассказал глава Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев, комментарий которого приводит портал Bet News.

В пятницу в Минске прошла конференция Белорусской федерации футбола.

"Выражаю благодарность не только от себя лично, но и от всей белорусской футбольной общественности главе государства за то, что у нас будет новый Национальный стадион. У нас есть в планах провести на этом стадионе матч за Суперкубок УЕФА. Обсуждаем этот вопрос с УЕФА", - сказал Шерстнев.

В ходе своей речи глава федерации выразил надежду на то, что в УЕФА пойдут навстречу белорусской стороне, "когда будут сняты все санкционные препятствия".

В феврале 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах из-за ситуации на Украине. Белорусские проводят свои матчи под эгидой УЕФА на нейтральных полях и без зрителей. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии