Кадр: Фильм «Кремлевский волшебник»
Блогер , известный под псевдонимом BadComedian, поделился своими ожиданиями от французского фильма «Кремлевский волшебник», который вскоре выйдет в мировой прокат. Его слова Life.ru.
По мнению Баженова, в картине наверняка будет много «клюквы».
«Как мне кажется, будет в любом случае довольно много "клюквы". Даже если бы очень хотели серьезно показать историю персонажа. В связи с нынешней спецификой невозможно, чтобы сняли не "клюквенное" кино», — считает блогер.
BadComedian добавил, что трейлер картины, в которой британский актер исполнил роль президента России , напомнил ему юмористические скетчи начала 2010-х годов.
Ранее , что американский кинопродюсер и глава кинокомпании Studio Mao Стивен Мао заявил, что фильм «Кремлевский волшебник» представляет Россию в позитивном свете.
Комментарии