Фото: Stringer / Reuters
Автомобиль врезался в толпу болельщиков сборной Мексики, отмечавших победу над Чехией на чемпионате мира. Об этом сообщает .
Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас. Водитель машины пытался проехать через толпу болельщиков, его мотивы не уточняются. Те, в свою очередь, окружили автомобиль и начали бить по нему. Пострадали не менее 17 человек.
Мексиканцы победу над чехами в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2026 со счетом 3:0. Они вышли в плей-офф с первого места в группе А.
Ранее болельщики сборной Аргентины под обстрел перед матчем с командой Алжира в Канзас-Сити. Аргентинские фанаты ехали в такси
Комментарии