от RoboT BW - 1 год назад
В Норвегии заявили о продолжении сотрудничества с ВМС США
Министр обороны Норвегии Сандвик заявил о продолжении сотрудничества с ВМС СШАФото: US NAVY / ReutersМинистр обороны Норвегии Торе Сандвик на фоне сообщений об отказе норвежской нефтяной компании Haltbakk Bunkers поставлять топливо военно-морским силам США заявил о том, что королевство продолжит сот...