Армия России взяла под контроль еще один населенный пункт в ДНР

В новостях

93 Просмотры 0

Минобороны: ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Новый Донбасс в ДНР

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Вооруженные силы (ВС) России взяли под контроль населенный пункт Новый Донбасс в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщило Минобороны РФ в «Максе».

В военном ведомстве отметили, что установить контроль над населенным пунктом удалось в результате активных наступательных действий подразделений группировки войск «Центр».

В апреле глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что в районе Нового Донбасса велись ожесточенные бои.

15 мая Минобороны заявило о переходе поселка Артем в ДНР под контроль российских военнослужащих. В ведомстве подчеркивали, что результата удалось достичь в течение суток.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии