Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
Российская армия поразила пункты временной дислокации (ВСУ) и иностранных наемников в 142 районах. Об этом журналистам заявили в в ходе ежедневного брифинга о ситуации в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине.
Ведомство уточняет, что удар был нанесен оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил (ВС) России. Были поражены склады боеприпасов, цеха сборки и производства ударных беспилотных летательных аппаратов и места хранения безэкипажных катеров, уточняет Минобороны.
Сообщается также об ударах по «пунктам временной дислокации вооруженных формирований ВСУ и иностранных наемников в 142 районах».
Ранее Минобороны , что взяла под контроль Новую Круглякову в Харьковской области.
Комментарии