Армия Израиля заявила об ударе по 35 целям в секторе Газа

ИноСМИ

69 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 апреля. /ТАСС/. Израильские ВВС продолжают наносить удары по сектору Газа, за минувшие сутки было атаковано 35 целей по всему анклаву. Об этом сообщила армейская пресс-служба.

Согласно ее заявлению, ударам подверглись объекты, "принадлежащие террористическим организациям", действующим в секторе. Среди этих целей были снайперские и наблюдательные позиции, объекты военной инфраструктуры и отдельные вооруженные радикалы.

Кроме того, сухопутные подразделения продолжают вести бои в ряде районов анклава, в том числе в окрестностях города Рафах на юге сектора. За минувшие сутки они устранили там несколько вооруженных палестинских радикалов и уничтожили ряд объектов инфраструктуры. Боестолкновения происходили и в северной части анклава, проинформировали в армии. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии