Владимир Зеленский. Фото: Liesa Johannssen / Reuters
Сенатор-республиканец (внесен в перечень террористов и экстремистов ) и демократ приехали с визитом в . Об этом сообщает -канал «Страна.ua».
Они встретились с президентом и с главой офиса лидера страны . Сенаторы пообещали, что на следующей неделе будут продвигать законопроект о введении 500-процентных вторичных пошлин против всех стран, кто покупает российские энергоносители и уран.
26 мая Грэм с предупреждением из-за решений президента России по Украине. Он заявил, что последствия действий России в отношении конфликта могут негативно сказаться на союзниках государства.
Ранее , что президента намерен ввести новые санкции против России на этой неделе. Утверждается, что политик разочарован действиями российского коллеги и медленным ходом переговоров по Украине.
Комментарии