МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Болельщики московского "Спартака" снова начнут посещать матчи Фонбет - Кубка России по футболу и игру за Суперкубок России. Об этом сообщает пресс-служба объединения болельщиков красно-белых "Фратрия".
"Десятилетиями мы поддерживали "Спартак", и нашими усилиями ковалась слава спартаковского движения, - говорится в сообщении. - Призываем с сегодняшнего дня вернуться на игры основной команды в рамках Кубка и Суперкубка России, не требующих оформления карты болельщика. На финальный матч кубка и матчи РПЛ (Мир - Российской премьер-лиги - прим. ТАСС) бойкот сохраняется".
"Спартак" продолжает борьбу за Кубок России
С 1 декабря 2022 года карта болельщика необходима для прохода на все матчи РПЛ. Также она нужна для прохода на финальную игру Кубка России.
Комментарии