Фото: Suhyeon Choi / Unsplash
Агрессивный пассажир самолета устроил дебош на борту и заплатил за это авиакомпании десятки тысяч рублей. Об этом РАПСИ со ссылкой на пресс-службу судов Свердловской области.
Уточняется, что лайнер «Победы» следовал по маршруту — . Еще во время посадки россиянин начал мешать остальным пассажирам, вел себя грубо и преграждал дорогу на трапе. Уже в салоне он пересаживался с места на место, направлялся в хвостовую часть борта, облокачивался на других попутчиков и нецензурно выражался.
Более того, дебошир даже пытался ударить одного из пассажиров рейса. Когда командир воздушного судна узнал о происходящем, он принял решение отказать россиянину в полете. Правоохранители вывели его из самолета, а позднее суд обязал его возместить авиакомпании убытки за задержку вылета на час в размере 60 тысяч рублей.
Ранее пассажирку авиакомпании Jetstar из самолета за нарушение правил поведения под аплодисменты ликующих попутчиков. На опубликованных кадрах видно, что девушка шла по проходу с широкой улыбкой и снимала все на телефон.
Комментарии