Адиев: руководство "Химок" уверено, что сложности будут устранены в ближайшее время

СпортNews

82 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля. /ТАСС/. Руководство подмосковного футбольного клуба "Химки" уверено, что сложности, связанные с долгами по зарплате, будут устранены и клуб продолжит существование. Об этом журналистам заявил исполняющий обязанности главного тренера "Химок" Магомед Адиев, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.

В воскресенье "Химки" на выезде со счетом 0:1 уступили петербургскому "Зениту" в 25-м туре Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее "Чемпионат" сообщал, что игроки подмосковного клуба рассматривали бойкот встречи против "Зенита" из-за долгов по зарплате и отставки главного тренера Франка Артиги. 18 апреля на тренировку команды приезжал президент РПЛ Александр Алаев. Он заявил, что будет находиться в постоянном контакте с клубом по поводу сложившейся ситуации

Как сообщили ТАСС в пресс-службе "Химок", футболисты в пятницу получили зарплату за декабрь.

"Какое будущее у клуба? Я тренер, отвечающий за спортивную составляющую, такие вопросы нужно задавать руководителям клуба. Но отмечу: они заверяют меня, что в ближайшее время все нюансы будут устранены, и клуб продолжит свое существование", - сказал Адиев.

"Химки" с 23 очками в 25 матчах располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре "Химки" 27 апреля примут тольяттинский "Акрон". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии