73-летняя женщина отправилась с группой туристов в горы и сорвалась вниз у них на глазах

В новостях

100 Просмотры 0

DM: 73-летняя туристка не выжила во время похода в парке Глейшер в США

Пожилая женщина не выжила во время похода в горах США. Об этом сообщило издание Daily Montanan (DM).

По данным источника, инцидент произошел 27 августа в национальном парке Глейшер в штате Монтана. 73-летняя Дайан Банкер из Маскатина, штат Айова, отправилась с большой группой туристов в поход по живописной тропе Хайлайн. Около 11 часов утра Банкер споткнулась у края тропы и сорвалась на глазах у других путешественников.

Туристка пролетела около 450 футов (137 метров) и получила травмы, несовместимые с жизнью. Ее тело обнаружил экипаж спасательного вертолета, который доставил останки в загон для лошадей Апгар, затем их передали сотрудникам полиции для медэкспертизы и расследования.

Ранее на видео попали россияне, которые сорвались во время катания по канатной дороге. Трагедия случилась в Кинельском районе российского региона рядом со смотровой площадкой между поселками Преображенка и Кривая Лука.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии