Фото: Ground Picture / Shutterstock / Fotodom
Появились новые подробности о гламурной 25-летней женщине из Японии и ее муже, которые оказались лидерами банды подростков-убийц. Об этом Mothership.
25-летнюю Мию Такэмаэ и 28-летнего Каито Такэмаэ после нападения на 69-летнюю жительницу префектуры Тотиги и ее сыновей. 14 мая в дом семейства ворвались шестеро подростков. Они нанесли пожилой женщине более 20 ударов ножом. Ее сыновья 30 и 40 лет получили переломы и другие тяжелые травмы. Малолетние преступники вынесли из дома деньги и ценности. Двое из них скрылись на автомобиле
На допросе он заявил, что действовал по наводке Такэмаэ. В частности, супруги предоставили подросткам дорогой автомобиль, на котором они приехали к дому жертв. При опросе знакомых супругов выяснилось, что они не работали и фактически были нищими. Мию несколько месяцев не платила за уроки в танцевальной школе. При этом женщина часто выкладывала в сеть свои снимки в модных образах. Каито, как оказалось, не окончил даже среднюю школу, и где он работал, неизвестно.
Следователи также указали, что совершившие нападение подростки не знали друг друга. Их завербовали в социальных сетях. Супруги отказались признать себя виновными.
В октябре 2025 года
, что в Бразилии арестовали
гламурную серийную убийцу. За пять месяцев женщина расправилась с
четырьмя мужчинами.
Комментарии