18 БПЛА сбили за ночь над Ленинградской областью, в Киришах произошло возгорание

Спорт

11 Просмотры 0

В течение ночи с 4 на 5 мая в воздушном пространстве Ленинградской области силы ПВО уничтожили 18 беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом у себя в Telegram-канале написал местный губернатор Александр Дрозденко.

«За ночь в Ленинградской области сбито 18 БПЛА противника», — говорится в сообщении.

Глава Ленинградской области добавил, что в результате атаки произошло возгорание в промышленной зоне в Киришах. Сотрудники МЧС и ГКУ «Леноблпожспас» уже приступили к тушению пожара.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии