Причиной ограничения движения в Москве 16-17 мая стали велогонка и беговая эстафета
Во второй половине дня 16 мая, в пятницу, и практически весь день 17-го, в субботу, из-за проведения спортивных мероприятий меняются маршруты в центре российской столицы.Закрывается Садовое кольцо и прилегающие улицы. В местах запрета движения ограничивается парковка.

Во второй половине дня 16 мая, в пятницу, и практически весь день 17-го, в субботу, из-за проведения спортивных мероприятий меняются маршруты в центре российской столицы. Закрывается Садовое кольцо и прилегающие улицы. В местах запрета движения ограничивается парковка.
Как сообщает Центр организации дорожного движения, 16 мая с 15:00 до 23:59 и 17 мая с 00:01 до 23:00 запрещается проезд общественного и личного транспорта по Зубовской улице (от Дашкова переулка до Большой Пироговской); по Большой Пироговской (от Зубовской улицы до улицы Еланского); по проезду Девичьего Поля (от Плющихи до Зубовской улицы).
17 мая с 06:00 до окончания мероприятия перекрывается движение по Зубовской улице (от Дашкова переулка до Садового кольца) и по всему Садовому кольцу (в обоих направлениях).
17 мая с 13:30 до окончания прохождения велосипедной колонны нельзя проехать по улице Еланского (от улицы Плющиха до Большой Пироговской улицы) и по Плющихе (от проезда Девичьего Поля до улицы Еланского.
Запрещается парковка:
16 мая с 00:01 до окончания соревнований в проезде Девичьего Поля, на улицах Еланского, Плющиха, Большая Пироговская, Зубовская; 17 мая с 00:01 до прохождения велоколонны - на Садовом кольце.
Комментарии