Фото: Hollie Adams / Reuters
Британская актриса , известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», больше не планирует сниматься в фэнтези. Об этом она в интервью The New York Times.
«Вряд ли вы когда-нибудь еще увидите меня верхом на драконе или даже в одном кадре с драконом», — сказала Кларк.
«Игра престолов» транслировалась на HBO с 2011 по 2019 год. Сериал основан на цикле романов «Песнь льда и огня» . Проект стал самым крупнобюджетным на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.
Ранее актер , известный по роли в «Игре престолов», , что был возмущен из-за требований переснять финальный сезон сериала. После окончания шоу в сети появилась петиция с требованием переснять финальные эпизоды с привлечением других, «более компетентных» сценаристов
Комментарии