Фото: Unsplash
Жительница , которая весила 130 килограммов, смогла похудеть на 60 килограммов благодаря отказу от сахара. Ее историю The Times of India (TOI).
Симран Пуния с детства боролась с лишним весом. В школе она была объектом насмешек сверстников не только из-за полноты, но и из-за развившегося у нее кожного заболевания. Из-за стресса в подростковом возрасте она пристрастилась к курению и почти не выходила из дома.
Женщина решила изменить свою жизнь в 2020 году во время поездки на . Там индианка поняла, что с трудом может подняться даже на невысокую лестницу и вообще неспособна долго гулять. Первым делом она полностью отказалась от сахара и бросила курить. Затем Пуния стала регулярно выходить на прогулки вместе с дедушкой, которому требовалась помощь.
Сначала индианка едва могла пройти 700 метров
Индианка рассказала, что похудение было непростым, особенно на раннем этапе, а многие упражнения ей не давалась. Однако, благодаря постоянным усилиям, она смогла принять и преодолеть все трудности. Пуния также отметила, что решила худеть постепенно, не прибегая к помощи экстремальных диет, которые могли бы нанести ей больше вреда, чем пользы.
Ранее житель Индии , как похудел на 19 килограммов без походов в спортзал. Ему удалось сбросить лишний вес благодаря отказу от определенных блюд.
Комментарии