Фото: Belkin Alexey / Globallookpress.com
Сотрудники задержали 61-летнюю жительницу Приморска Запорожской области, которая отправила деньги (ВСУ). Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления силового ведомства.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 275 («Госизмена») УК . По данным следствия, она перечислила средства на расчетные счета, используемые украинскими спецслужбами и военными. На допросе задержанная дала признательные показания.
Видео с ней публикует .
На кадрах видно, что силовики ведут женщину. Она говорит, что совершила большую ошибку, когда перечислила деньги. По ее словам, она не понимала последствий своего поступка, от которого теперь вся ее жизнь пошла под откос. Женщина отмечает, что если ей дадут 12 лет, то выйдет она на свободу в 73 года
Ее заключили под стражу.
Ранее , что Второй Западный окружной военный суд приговорил к 14 годам лишения свободы жителя Смоленской области, сдавшего ВСУ данные об объектах Минобороны.
Комментарии