Фото: @bruhunova
Народный артист РСФСР, юморист чувствует себя нормально, его состояние не ухудшалось. Об этом заявила его супруга .
«Евгений Ваганович в полном порядке», — сказала она. Брухунова также назвала враньем публикации об ухудшении самочувствия Петросяна.
Ранее издание Shot , что артист обратился за экстренной помощью к медикам из-за проблем с дыханием. Утверждалось, что врачи выявили у Петросяна легкую форму коронавируса и подозрение на острый бронхит, но от госпитализации юморист отказался.
8 марта , что Петросяна экстренно госпитализировали с кишечным кровотечением. Артисту стало плохо дома, его близкие вызвали скорую помощь. 9 марта юмориста , так как он почувствовал себя лучше. Вскоре Петросян вышел на связь и концерт в .
Комментарии