Землетрясение магнитудой 5,3 зарегистрировано в Мьянме

Происшествия

59 Просмотры 0

БАНГКОК, 14 апреля. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в 10 км к западу от города Нейпьидо, столицы Мьянмы. Об этом сообщил Метеорологический департамент Таиланда.

По его данным, землетрясение было зафиксировано в 03:02 (13 апреля в 23:02 мск), очаг залегал на глубине 10 км. В разных частях страны также были отмечены подземные толчки магнитудой от 3,4 до 3,9. О разрушениях и пострадавших информации не поступало.

Мощное землетрясение произошло 28 марта на территории Мьянмы. Метеорологический департамент Таиланда оценил его магнитуду в 8,2

За ним последовало повторное землетрясение магнитудой 6,4. От стихии также пострадал Таиланд, подземные толчки ощущались в Китае и во Вьетнаме. В результате землетрясения в Мьянме погибли более 3,4 тыс. человек. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии