Зеленский высказался о помощи обстреливаемой Ираном стране

ИноСМИ

34 Просмотры 0

Зеленский обсудил помощь Украины ОАЭ

Фото: Liesa Johannssen / Reuters

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил возможную помощь Объединенным Арабским Эмиратам (ОАЭ) с президентом страны Мухаммадом бен Заидом Аль-Нахайяном. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Мы обсудили, как мы можем помочь в этой ситуации и поддержать защиту жизни. Договорились, что команды будут работать над этим», — написал он.

Политик подчеркнул, что также обсудил с коллегой ключевые аспекты ситуации на Ближнем Востоке. Он также выразил соболезнования президенту ОАЭ из-за жертв в результате ударов.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе разговоров с ближневосточными лидерами заверил их в том, что передаст Ирану их озабоченность ударами по инфраструктуре стран региона. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера, он прикладывает все усилия, чтобы способствовать деэскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии