МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Защита бывшего директора "Фестивальной дирекции" Калининградской области Ольги Акоповой, отправленной под стражу по ходатайству следствия решением Останкинского районного суда в Москве, подала жалобу на ее арест. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
"Защита Акоповой подала апелляцию на решение об ее аресте. Жалоба будет рассмотрена в Московском городском суде. Заседание назначено на 29 мая", - сообщил представитель пресс-службы.
Ранее УМВД Калининградской области сообщило о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст
В силовых структурах Калининградской области сообщили ТАСС, что речь идет о бывшем директоре "Фестивальной дирекции" Калининградской области Ольге Акоповой, которая была задержана в Москве по подозрению в присвоении средств из президентского Фонда культурных инициатив.
Комментарии