ВВС Израиля атаковали десятки военных объектов радикалов в секторе Газа

ИноСМИ

57 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 1 июня. /ТАСС/. ВВС Израиля нанесли удары по десяткам военных целей радикалов в секторе Газа за минувшие сутки. Об этом сообщила армейская пресс-служба.

"За прошедшие сутки ВВС Израиля нанесли удары по десяткам террористических объектов по всему сектору Газа, включая заминированные военные сооружения, подземные туннели, снайперские позиции и противотанковые ракетные установки, представлявшие угрозу войскам", - говорится в заявлении.

В пресс-службе добавили, что израильские войска "продолжают операции против террористических организаций по всему сектору Газа". Военнослужащие "ликвидируют террористов и уничтожают террористические объекты инфраструктуры как на поверхности, так и под землей", отметили в ведомстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии