ВСУ атаковали Белгородскую область с помощью почти 40 БПЛА за сутки

Происшествия

30 Просмотры 0

За медицинской помощью обратился мужчина

Редакция сайта ТАСС

БЕЛГОРОД, 10 декабря. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины атаковали населенные пункты Белгородской области с помощью почти 40 беспилотников и выпустили более 7 боеприпасов за минувшие сутки. Об этом сообщили в Telegram-канале оперштаба региона.

"В Борисовском округе в селе Березовка при атаке FPV-дрона поврежден автомобиль. Вчера за медицинской помощью обратился мужчина, пострадавший в результате детонации дрона на территории коммерческого объекта в поселке Борисовка 7 декабря. У него диагностировали баротравму и осколочное ранение спины

Лечение продолжает в городской больнице №2 Белгорода", - написали в оперштабе.

Белгородский округ атакован с помощью пяти БПЛА, повреждены два частных дома и гараж, Валуйский и Волоконовский округи - с помощью семи беспилотников, последствий нет. По населенным пунктам Грайворонского округа ВСУ выпустили семь БПЛА, поврежден частный дом и ограждение другого частного дома.

Краснояружский округ атакован с помощью девяти беспилотников и восьми боеприпасов, последствий нет. Шебекинский округ ВСУ атаковали с помощью девяти БПЛА, повреждены два частных дома и пять автомобилей. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии