Воздушное пространство Пакистана практически полностью открыто

ИноСМИ

61 Просмотры 0

ИСЛАМАБАД, 8 мая. /ТАСС/. Управление гражданской авиации Пакистана объявило о восстановлении штатного режима работы большинства аэропортов страны, включая Международный аэропорт Исламабада. Об этом сообщает газета Dawn со ссылкой на ведомство.

Там отмечают, что воздушное пространство Пакистана остается открытым и безопасным для гражданской авиации. При этом авиасообщение в районах Исламабада, Равалпинди и Карачи полностью восстановлено. Однако часть рейсов между Исламабадом и Лахором будут "закрыты на всех высотах по оперативным причинам до 12:20 9 мая".

В ночь на 7 мая Вооруженные силы Индии начали операцию "Синдур", нанеся удары по девяти целям в Пакистане и подконтрольной ему части Кашмира, где, по заявлениям Нью-Дели, базировались террористы. Пакистан объявил, что закрывает на 48 часов свое воздушное пространство, и нанес ответные удары

Количество погибших с обеих сторон исчисляется десятками. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии