МОСКВА, 9 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Отсутствие очков у капитана и нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина во втором раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Каролиной" связано с мощной опекой соперника. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер сборной России Илья Воробьев.
В ночь на пятницу "Вашингтон" выиграл у "Каролины" со счетом 3:1 и сравнял счет в серии до четырех побед - 1-1. В двух играх с "Каролиной" 39-летний россиянин пока не набрал ни одного очка.
"Каролина" - очень мощная команда, и Александру приходится непросто - закрывают его очень хорошо, непросто ему приходится, - сказал Воробьев. - Добавить ему по игре в серии будет сложно - нужно реализовывать те полумоменты, что у него есть
"Каролину" точно не перебегаешь, надо переигрывать, использовать свои моменты", - высказал Воробьев свое мнение о том, как "Вашингтону" нужно играть против соперника.
Следующий матч команды проведут в Роли 11 мая.
Комментарии