Кадр: @zhenia_5
Российский педагог и директор школы Евгения Ворсина покорила соцсети внешностью. Ролик и комментарии опубликованы в ее Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ).
Юзерша с никнеймом zhenia_5 рассказала, что после работы регулярно занимается спортом и моделингом. Так, она показала кадры с тренировок в фитнес-костюме, а также дефиле на подиуме в ГУМе. При этом преподаватель подчеркнула, что представляла люксовый бренд.
По словам Ворсиной, ее жизнь разнообразна, поскольку она ежедневно стремится работать над собой. «Не когда легко и все смотрят. А когда никто не видит. Когда лень, когда холодно, когда хочется забить
Видео стало вирусным и набрало более 78 тысяч лайков, впечатлив пользователей сети. «Вы не выглядите как обычный директор лицея. Очень шикарный директор!», «Вы шикарная, с первого кадра уже понятно, что вы необычная», «Вот это, я понимаю, уровень», «Глаз не отвести», — восхитились они.
В апреле 67-летняя лицо без макияжа и удивила фанатов. Звезда фильма «Лицо со шрамом» запечатлела себя в салоне автомобиля.
Комментарии