Подпольщик Лебедев: Власти
Одессы могут готовить провокацию
Фото: Alexandros Avramidis / Reuters
Власти , предположительно, планируют устроить провокацию. Об этом координатор пророссийского подполья в своем Telegram-канале.
Отмечается, что в городе из парка в районе «Белого паруса» пропали все ПВО и патрули. «Очень похоже на то, что власти планируют что-то очень нехорошее», — пишет Лебедев.
Ранее об ударе российских войск по объектам в районе Одессы. Они применили новые ударные дроны для поражения целей.
Комментарии