Наталия Кузьмина впервые озвучила, сколько денег ушло на траурные мероприятия
Вдова Александра Кузьмина Наталия приходит в себя после внезапной смерти мужа. Напомним, музыкант, которые долгие годы страдал из-за алкогольной зависимости, скончался в Сочи. Его тело нашли на автобусной остановке в Адлере.

Родного брата Владимира Кузьмина кремировали, а не так давно его прах захоронили на кладбище в Подмосковье. Наталия в разговоре с корреспондентами «МК» впервые озвучила сумму, потраченные на траурные мероприятия.
Женщина не скрывает: все основные расходы на похороны взял на себя брат Александра, легендарный Владимир Кузьмин.
– Вова перевел сначала 870 тысяч на счет агентов, когда была церемония прощания, – объясняет Наталия. – Плюс 70 тысяч еще ушло на захоронение праха. Получается, 940 тысяч рублей.
– 15 тысяч рублей только нужно было отдать, чтобы выкопали ямку на кладбище, – вздыхает женщина. – Я могла и сама ее выкопать, но мне сказали, что нельзя
По словам Наталии, после ухода мужа она уже начинает постепенно приходить в себя.
– Я пережила это горе одна: все вынесла, все сделала, – продолжает женщина. – Уже начала спать практически нормально.
Кузьмина говорит: она сделает все возможное, чтобы память об Александре Кузьмине жила. У Наталии много планов: она планирует проводить вечера памяти мужа.
Комментарии