МЕЛИТОПОЛЬ, 1 апреля. /ТАСС/. Власти Запорожской области готовятся к проведению в регионе парада Победы и акции "Бессмертный полк" с учетом вопросов безопасности. Об этом заявил замгубернатора региона Антон Тицкий по итогу совещания с представителями территориальных отделений федеральных органов исполнительной власти по подготовке к празднованию в области 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
"В регионе полным ходом
идет подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы. Планируются
масштабные тематические мероприятия, проведение всероссийских
акций, таких как "Бессмертный полк" и парада Победы. На особом
контроле вопросы безопасности и обеспечения правопорядка в ходе
мероприятий", - написал он в
Тицкий добавил, что на повестке заседания также стоял вопрос определения вакантных должностей для финалистов регионального кадрового конкурса "Запорожские герои".
"Участники специальной военной операции - продолжатели ратных подвигов наших предков, которые также сражались за право жить на своей земле и говорить на своем языке. Важно, чтобы наши защитники имели возможность реализовать себя на гражданской службе
Комментарии