В Удмуртии в ДТП с грузовиком и легковушкой погиб человек

Происшествия

46 Просмотры 0

По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Nexia выехал на встречную полосу

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла на трассе в Удмуртии, в результате один человек погиб и трое получили различные травмы. Об этом сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции республики.

"В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм скончался на месте происшествия, трое его пассажиров и водитель автомобиля Scania получили травмы различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение", - отмечается в сообщении.

Авария произошла около 17:30 мск на 309-м км федеральной автомобильной дороги, проходящей по территории Малопургинского района республики. По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Nexia выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком Scania в составе с полуприцепом, в результате перевозимый груз упал на движущийся во встречном направлении автомобиль Foton.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Силами спасательных служб произведена деблокировка пострадавших. На месте происшествия организовано реверсивное движение. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии