В Туле задержали пособников украинских телефонных мошенников

Происшествия

47 Просмотры 0

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Бойцы Росгвардии задержали в Туле подозреваемых в пособничестве украинским телефонным мошенникам. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.

"Сотрудники СОБР "Буран" управления Росгвардии по Тульской области совместно с коллегами из МВД задержали двух подозреваемых в пособничестве украинским телефонным мошенникам", - сообщили в ведомстве.

Как сообщили в Росгвардии, два брата 2001 и 2006 годов рождения передавали телефонным мошенникам, находящимся на территории Украины, полученные незаконным путем персональные данные, которые в дальнейшем использовались последними для обмана граждан России.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемых изъяты мобильные телефоны, sim-карты, жесткие диски и денежные средства в размере 1,5 млн рублей. Задержанные переданы сотрудникам полиции. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии