В Туле в ДТП с четырьмя автомобилями погиб человек

Происшествия

64 Просмотры 0

ТУЛА, 4 мая. /ТАСС/. Пассажирка Toyota Camry погибла, водитель доставлен в больницу в результате аварии с четырьмя автомобилями в Туле. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

По предварительным данным, вечером 3 мая возле остановки "Педуниверситет" по проспекту Ленина города Тулы водитель автомобиля Chevrolet Camaro выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Camry, которая столкнулась с автомобилем Lada Granta, с последующим столкновением с легковым автомобилем Mercedes.

"В результате ДТП пассажир Toyota Camry - жительница Тулы 1957 г. р., от полученных травм скончалась на месте, водитель данного транспортного средства в тяжелом состоянии направлен в БСМП им. Ваныкина. По предварительной информации, другие участники ДТП не пострадали", - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, принимаются меры для ликвидации последствий аварии. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии