В терминале нижегородского аэропорта находятся 1,5 тыс. человек

Общество

45 Просмотры 0

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июля. /ТАСС/. Аэропорт Нижнего Новгорода восстанавливает работу после снятия временных ограничений, в терминале находятся около 1,5 тыс. человек. Об этом сообщается в Telegram-канале аэропорта.

"Аэропорт восстанавливает работу после снятия временных ограничений, вводимых авиационными властями. <…> В настоящее время в пассажирском терминале находятся около 1 500 пассажиров задержанных рейсов", - говорится в сообщении.

На данный момент открыта регистрация на рейсы собственного регулярного расписания и рейсы, которые приземлились в этом аэропорту как запасном. Смены аэропорта усилены, сотрудники и представители авиакомпаний оперативно готовят к вылету самолеты, ведут регистрацию пассажиров.

"Авиакомпании обеспечивают пассажиров задержанных рейсов водой и горячим питанием в соответствии с Федеральными авиационными правилами в зависимости от продолжительности ожидания вылета

Пассажиров отмененных рейсов авиакомпании доставляют в пункт назначения также наземным транспортом", - отмечается в сообщении.

По данным онлайн-табло, отменены три рейса на вылет, еще три - задерживаются. На прилет отменены три рейса. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии