В Таиланде задержали россиянку за незаконную медицинскую деятельность

Происшествия

81 Просмотры 0

БАНГКОК, 14 июня. /ТАСС/. Полиция Таиланда задержала россиянку на курортном острове Пхукет за оказание медицинских услуг без соответствующей лицензии. Об этом сообщила газета Khaosod.

По информации издания, 33-летняя россиянка попала в поле зрения правоохранительных органов, которые обратили внимание на рекламу ее услуг в интернете. Полицейские связались с ней, представившись клиентами, и договорились о встрече. После оплаты стражи порядка задержали ее и изъяли инъекционное оборудование в качестве вещественного доказательства.

Следствие подозревает россиянку также в импорте и реализации фармацевтических препаратов. В генконсульстве России в провинции Пхукет корреспонденту ТАСС сообщили, что задержанная гражданка РФ не обращалась за консульской помощью. 

Как Вы оцените?

1.0

  • Оценка 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии