Фото: РИА Новости
Диалог президента с российским лидером необходим для урегулирования конфликта на , заявил американский вице-президент Вэнс в эфире Fox News, пишет .
«Так много людей критикуют президента Соединенных Штатов за общение с Владимиром Путиным… если вы хотите добиться мира, то нужно быть сильным, необходимо разговаривать с людьми», — отметил он.
По его словам, Соединенным Штатам необходимо быть вовлеченными в дипломатические обсуждения с целью достичь урегулирования конфликта.
Ранее пресс-секретарь президента России ожидания от Трампа по ситуации на Украине. Мы искренне надеемся, что президент Трамп все еще готов посодействовать дипломатическому и политическому урегулированию украинской проблемы», — сказал он.
Комментарии