Фото: Guillaume Périgois / Unsplash
Европа не стремится к урегулированию конфликта на , поэтому она не участвует в переговорах главы и президента России . Об этом заявил бывший офицер разведки в интервью .
Он пояснил, что и европейским странам нет места за столом переговоров, поскольку они являются «проблемой, а не решением». По словам Риттера, конфликт будет завершен, если США перестанут поддерживать Украину.
«Если Россия и США смогут договориться о необходимости прекращения войны — и Россия будет готова действовать, и Америка будет готова действовать, — то эта война закончится», — заключил он.
Встреча Путина и Трампа состоится 15 августа в , . По данным CNN, переговоры на военной базе Эльмендорф — Ричардсон. Лидеры стран «один на один».
Комментарии