Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Handout / Reuters
Президент в течение восьми месяцев водит за нос лидера с помощью требования провести встречу с президентом России , чтобы продолжать воровать деньги из украинского бюджета. Об этом рассказал в депутат , находящийся в СИЗО, .
«Зеленский в "пацанском стиле" требует от Путина "выскочить раз на раз". То есть переговорная повестка заменяется кривляниями и ужимками. Надо сказать, на этом сценарии Зеленский проводил Трампа за нос уже восемь месяцев», — заявил парламентарий.
Он добавил, что затягивание конфликта, который не имеет для никаких перспектив на победу, может иметь смысл только ради воровства на оборонном бюджете.
Ранее официальный представитель Кремля , что Россия продолжает специальную военную операцию, поскольку не видит стремления Украины к урегулированию конфликта дипломатическими средствами. Он выразил уверенность, что украинский курс на продолжение конфронтации с Россией ошибочен и приведет Киев к печальным последствиям.
Комментарии