В подмосковном детсаду в момент падения БПЛА были около 100 детей

Общество

2 Просмотры 0

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Около 100 детей находились в детском саду в Домодедове в тот момент, когда на его территорию упали обломки БПЛА. Пострадавших нет, сообщила ТАСС уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

"Обломки беспилотника действительно упали на территории детского садика в Домодедово. В момент происшествия в учреждении находились 98 детей. Все они вместе с воспитателями и сотрудниками спустились в подвальное помещение. К счастью, никто не пострадал

Сейчас малыши переданы родителям", - сказала Мишонова.

Она сообщила, что территория садика оцеплена, работают саперы и правоохранительные органы. "Хочу отдельно отметить правильные действия персонала детского сада, которые сразу отвели детей в безопасное помещение", - добавила омбудсмен. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии