НОВОСИБИРСК, 24 сентября. /ТАСС/. Сотрудники полиции в Новосибирске задержали 17-летнего жителя Ленинского района, подозреваемого в покушении на убийство. Он выстрелил из сигнального пистолета школьнику в лицо, сообщили в региональном ГУ МВД России.
Ранее сообщалось, что в больницу с травмой лица был доставлен 15-летний школьник. Установлено, что подросток пострадал в результате конфликта со знакомым, который выстрелил в него из сигнального пистолета и сбежал с места происшествия.
"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний житель Ленинского района. Подросток был доставлен в следственные органы", - сказали в полиции
Комментарии