НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня. /ТАСС/. Пожарные ликвидировали возгорание на предприятии по производству битума в Нижегородской области на площади 4 тыс. кв. метров. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по региону.
"Пожар ликвидирован на площади 4 тыс. кв
На месте работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России для установления причины возгорания.
По последним данным ГУ МЧС, загорелась установка по производству битума общим объемом 200 куб. м. Ранее сообщалось, что в деревне Опалиха произошло возгорание емкостей с битумом, а также разлив жидкости на 100 кв. м. Как сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона, специалисты называют вероятной причиной пожара нарушение технологического процесса и возможные нарушения техники безопасности.
Комментарии