Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
Вооруженный студент устроил стрельбу в холле техникума . Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении .
По предварительной информации ведомства, пострадали три человека, им оказывается медицинская помощь. Стрелок . Полиция выясняет обстоятельства происшествия и мотивы нападавшего.
Жертвой атаки стал охранник, который принял на себя удар, сообщил губернатор Краснодарского края . По его словам, охранник успел вызвать правоохранителей.
Напавший на индустриальный техникум в Анапе был гладкоствольным охотничьим ружьем, при себе у него также была разгрузка и десятки патронов.
Оружие он украл у родственника. Мотивом преступления стал диплом, который ему отказались выдать. Он учился на автомеханика.
В настоящее время на месте происшествия работают полиция и экстренные службы
На этой неделе в техникуме по плану идет защита дипломов.
Комментарии