МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Небольшие осадки пройдут в Москве в течение недели, погода будет облачной. В понедельник, 14 апреля, в столице прогнозируется облачность с частыми прояснениями, выглянет солнце, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
"До субботы включительно давление в Москве ниже нормы на 3-5 мм ртутного столба, поэтому небольшие осадки постоянно прогнозируются. В четверг пройдет небольшой снежок и дальше уже совсем небольшими осадки будут, будет выпадать около 1 мм. В воскресенье в столице уже облачно с прояснениями, а в понедельник - облачно с частыми прояснениями", - сказал он.
Метеоролог пояснил, что давление к выходным в Москве начнет повышаться, 13 апреля оно будет на 3-5 мм ртутного столба выше нормы, а 14 апреля - на 7-8 мм.
Комментарии